Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JA (m) 1 367 m Breinlinger, David DEDE SV Nikar Heidelberg 01:00:40 Urkunde herunterladen
JA (m) 2 351 m Knoll, Niklas DEDE Team Silla Hopp 01:00:59 Urkunde herunterladen
JA (m) 3 356 m Junghans, Raphael DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:01:34 Urkunde herunterladen
JA (m) 4 359 m Fetzer, Christoph DEDE TV Mengen 01:02:07 Urkunde herunterladen
JA (m) 5 368 m Popp, Alexander DEDE TSCH Langenau 01:02:26 Urkunde herunterladen
JA (m) 6 352 m Kämpfert, Benedikt DEDE VfL Waiblingen 01:02:47 Urkunde herunterladen
JA (m) 7 358 m Gekeler, Paul DEDE VfL Pfullingen 01:03:51 Urkunde herunterladen
JA (m) 8 361 m Langerjahn, Luca DEDE TSV Neustadt 01:04:07 Urkunde herunterladen
JA (m) 9 357 m Uhlig, Dustin DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:04:45 Urkunde herunterladen
JA (m) 10 362 m Armbruster, Claudius DEDE Turnerbund Freistett 01:05:04 Urkunde herunterladen
JA (m) 11 369 m Huber, Florian DEDE Team Silla Hopp 01:06:19 Urkunde herunterladen
JA (m) 12 370 m Müller, Niklas DEDE DAV Ravensburg 01:06:57 Urkunde herunterladen
JA (m) 13 353 m Rothfuss, Jörn DEDE VfL Waiblingen 01:07:01 Urkunde herunterladen
JA (m) 14 360 m Engenhart, Moritz DEDE TV Mengen 01:07:13 Urkunde herunterladen
JA (w) 15 302 w Lausen, Catalina DEDE Ssv offenburg 01:08:04 Urkunde herunterladen
JA (m) 16 363 m Vetter, Maximilian DEDE VfL Sindelfingen 01:08:30 Urkunde herunterladen
JA (m) 17 364 m Heinzler, Patrick DEDE TV Mengen 01:08:34 Urkunde herunterladen
JA (w) 18 301 w Köhler, Annika DEDE TV Mengen 01:08:56 Urkunde herunterladen
JA (w) 19 305 w Spitzer, Romina DEDE TSCH Langenau 01:09:30 Urkunde herunterladen
JA (w) 20 303 w Schugt, Hanna DEDE Team Silla Hopp 01:10:28 Urkunde herunterladen
JA (m) 21 366 m Seiler, Nikola-Benjamin DEDE TSV Neustadt 01:11:28 Urkunde herunterladen
JA (m) 22 371 m Bottenbruch, Niclas DEDE TV Mengen 01:11:54 Urkunde herunterladen
JA (w) 23 306 w Heid, Alexandra DEDE VfL Pfullingen 01:12:11 Urkunde herunterladen
JA (m) 24 355 m Heeß, Jakob DEDE VfL Waiblingen 01:12:20 Urkunde herunterladen
JA (m) 25 365 m Fentzl, Simon DEDE LTC Wangen 01:12:43 Urkunde herunterladen
JA (w) 26 308 w Valecka, Mara DEDE Nonplusultra Esslingen 01:14:07 Urkunde herunterladen
JA (w) 27 307 w Müller, Nicole DEDE Tria Schramberg 01:14:41 Urkunde herunterladen
JA (w) 28 304 w Kanjuh, Jasmin DEDE TV 1846 Bretten e.V. 01:15:44 Urkunde herunterladen
JA (m) 29 374 m Koch, Jonathan DEDE TSV Neustadt 01:15:54 Urkunde herunterladen
JA (w) 30 314 w Plappert, Marieke DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:16:32 Urkunde herunterladen
JA (w) 31 309 w Haselmayr, Carina DEDE VfL Waiblingen 01:16:34 Urkunde herunterladen
JA (w) 32 313 w Stoermer, Kim Jasmin DEDE TV Mengen 01:17:25 Urkunde herunterladen
JA (w) 33 310 w Heines, Lotte DEDE SV Nikar Heidelberg 01:19:09 Urkunde herunterladen
JA (w) 34 311 w Link, Katharina DEDE TV 1846 Bretten e.V. 01:25:58 Urkunde herunterladen
JA (w) 35 312 w Schwarz, Theresa DEDE TV 1846 Bretten e.V. 01:26:40 Urkunde herunterladen